| Статистика |
| Закачек всего | 67 |
| - за месяц | 67 |
| - за неделю | 1 |
| - за день | 1 |
| - последняя | 09.01.2009 |
| Просмотров | 295 |
| Отзывов | 0 |
| Рейтинг | 4 [1] |
|
|
| Информация |
| Язык | Неизвестно |
| Системы | 98/2000/XP |
| Автор | ? |
| - сайт | Перейти |
| Размер | 3277 Kb |
| Условия | shareware |
| ID | 7414 |
| Имя файла: | TMAF.exe |
|
|
|
Внимание! Если вы являетесь автором программы "Make-A-Friend 2004.02" - вы можете зарегистрироваться на сайте и получить доступ к панели управления для авторов. Там вы сможете добавлять новые программы и редактировать ранее добавленные. Для того, чтобы закрепить за вами программу Make-A-Friend 2004.02 вы должны отправить сообщение администратору.
Внимание! Если вы узнали о выходе новой версии программы "Make-A-Friend 2004.02" - добавьте её в каталог. Для этого вам нужно зарегистрироваться и просто нажать на ссылку "Добавить программу". В сообщении администратору укажите, что это новая версия программы Make-A-Friend 2004.02.
Внимание! Если вы не смогли скачать Make-A-Friend 2004.02 - помогите другим пользователям скачать "Make-A-Friend 2004.02". Найдите и отправьте рабочую прямую ссылку для скачивания на "Make A Friend " в комментариях или в личном сообщении администратору. Сравнивайте размер и имя файла - часто, этого бывает достаточно для правильной ссылки. Администратор постарается скачать "Make-A-Friend 2004.02" по вашей ссылке и по возможности проверить её на вирусы.
|
|
Скачать эту программу
|
Описание  |
| Make-A-Friend 2004.02 - Make-A-Friend is a
revolutionary new tool for
driving your sales. As a small
business owner, you know
satisfied customers are the
best marketing outlet you have
available. Getting a new
client in the door by
word-of-mouth recommendation
feels great and doesnt cost
you a cent. Why not get your
customers to start talking
about you the minute they
leave your office? With
"Make-A-Friend", you enter a
minimal amout of information
about the client sitting in
front of you, then print a
personalized
"Send-A-Friend"-type coupon
before they walk out the door.
Youll save on printing costs
and directly target the people
most likely to recommend you
to their friends and family.
Plus, youll be giving
something back to your
customer, letting them share
in your success. Check the
website for specials.. Загружаем. |
Автоперевод описания в помощь  |
| Делают - - Друг 2004.02 - Делает - - Друг - революционное новое инструментальное средство для того, чтобы управлять вашими продажами. Как владелец мелкого бизнеса, Вы знаете, что удовлетворенные клиенты - лучший торгующий выход, который Вы имеете в наличии. Получение нового клиента в двери в соответствии с рекомендацией слова-рта чувствует себя большим и не стоило Вам цент. Чтобы почему бы не заставить ваших клиентов начинать говорить о Вас минута, они оставляют ваш офис? С "Делают - - Друг", Вы вводите минимальный amout информации о клиенте, находящемся перед Вами, затем печатаете индивидуализированную "Отправку - - Друг" - купон типа прежде, чем они идут из двери. Вы спасете при печати затрат и непосредственно будете предназначаться для людей наиболее вероятно, чтобы рекомендовать Вас их друзьям и семье. Плюс, Вы будете отдавать кое-что вашему клиенту, позволяя им разделить в вашем успехе. Проверьте вебсайт для удешевленных вариантов.. Загружаем. |
|